Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Привал у обочины » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 140 из 873

121

Жеф

Я наоборот хочу гаденыша. Но не потяну Х)

0

122

Лиен
Нуу это год потраченного времени)
Я то? Не, малость не такой все же, хотя возможно)

0

123

Шон
Помнится играл я как то такую сволочь, прям можно было расслабиться) неплохо выходило))

0

124

Жеф
Вон Светум, было бы в Израиль на работу собрался (уже и договор начал заключать), а из-за того, что не был в армии, не взяли.
Мне, кажется, такой. Ты даже другой характер вряд ли сможешь отыграть. Не вижу тебя злым, либо хулиганом и т. п.

0

125

Жеф написал(а):

Помнится играл я как то такую сволочь, прям можно было расслабиться) неплохо выходило))

Не верю.

0

126

Лиен
Нуу после военки я выйду офицером запаса)
Джефф всё таки был воплощением моих лучших качеств, он закрывал глаза на все вокруг))
Нуу за мной было дело, да и тут парнишка несколько жеще выйдет)

0

127

Жеф написал(а):

Помнится играл я как то такую сволочь, прям можно было расслабиться) неплохо выходило))

Мне кажется, я скачусь в сопли и милосердие)

0

128

Шон
От этого никто не застрахован))) тут наверн надо пробовать)

0

129

Жеф

угу, надо. Но где бы так пристроится, чтобы фатально не стало...

0

130

Шон
На самом деле таких явно отрицательных играть, на мой взгляд, сложно, потому что там слишком много категоричности)) тип при виде врага сразу палить во все стороны) или прочее разве что играть отрицательного заговорщика, лицемера, но это прям нужно мозговитым быть)

Отредактировано Жеф (2016-04-17 23:05:51)

0

131

Жеф
Аа. Ясно.
В общем, играл сам себя.
Насколько жеще? Не одуванчик, а ромашечка?) хД http://vk.com/images/stickers/89/48.png

0

132

Жеф написал(а):

нужно мозговитым быть

Я слишком тупая такое играть Х)

0

133

Лиен
Не, не сам себя, опять ты все переврала)))
Джефф был таким, каким я вижу более менее хорошего человека)) сам я не такой)
Кактус)
Шон
А там так можно запудрить скандалы, интриги, муть)

0

134

Шон
На самом деле злодеев интересней играть (либо с уклоном в отрицательный характер). Сколько замечала за собой, что добренькие роли мне быстро надоедают. И опять же добрую девушку создала. -_- Если не найду противоположного персонажа с отрицательным характером, чтоб хоть пострадать от него, раз никого замучить не получится, то со скуки умру.

0

135

Жеф написал(а):

А там так можно запудрить скандалы, интриги, муть)

Это ясно... К оборотням таким податься, чтоли хд

Лиен

Д, возможно)
Я не пробовала, так что не знаю хд

0

136

Жеф
Правду говорю. *заглядывает в таро* И опять же кого бы ты не создал, станешь похож на Джеффа. Не получится из тебя кактуса. Моргана, разок зажмет, и ромашечкой станешь. хД

0

137

Шон
Я пока не попробовала, думала, что у меня не получится тянуть подобные роли. Наоборот, таких персов легче играть.

0

138

Шон
Но там всегда проблема была надо было сделать так, чтобы тебе "поверил" перс, когда чувак который им играет знает, что ты такой вот хулиган)) поэтому нужно прикольную голову иметь)

0

139

Лиен
Бе, ну не знаю, посмотрим что получится) я ещё пока не решил как будет выглядеть тут перс)

0

140

Жеф
Посмотрим. Авось удивишь.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Привал у обочины » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно