http://s8.uploads.ru/t/XaHSh.jpg

    Чудом сохранившая свою красоту церковь стоит на поляне, окруженная лесом. Когда-то давно сюда ходили люди, что жили за полосой деревьев, но тот город давно покинут, а время не пощадило постройки. Как и дорогу, что давно заросла.

        Внутри - голые стены, уже давно не белый камень. Есть немного мебели, пара столов даже держатся. Скамейки. Некоторые окна ещё целы, сохранился один из витражей. В тоже время, не закрытые лазейки прикрываются кожей. Пару окон были закрыты с помощью Нидики камнями.

        Часть крыши обвалилась (камни и черепица валяются как на втором этаже, так и вокруг здания), из пяти куполов существуют только три. Колоколов нету давно, а сам альбинос даже не подозревает о том, что они когда-то существовали.

        Шон не знает, но спит на месте, где раньше был так называемый Алтарь (ступенька над остальным полом - что-то вроде ниши). В одном из углов, под доской пола небольшой тайник, в который Кобра тщательно складывает все найденные свечи.
        Шкуры, на которых, собственно, и спят путешественники, зачастую остаются в здании, что сказывается на их периодической пропаже.

        В трапезной (где как раз стоят столы), ближе к одному из окон, оборудовано место для розжига костра (камни на полу, плюс из тех же камней что-то вроде стеночки). Там же хранится запас дров.

        В притворе, под лестницей, что ведет наверх, есть ход вниз, в подвал. Путем долгих исследований Шон нашла выходы на поверхность, хотя один пришлось расчищать от завала. Кстати, есть еще несколько закрытых путей, но до их расчистки мутантша еще не добралась.

        Среди завалов на втором этаже, в мешочках, можно найти вяленое мясо и сушеную рыбу, а также травы, ягоды и коренья.