Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Анкетирование » Люцифер Блэк


Люцифер Блэк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия | прозвище:
Люцифер Блэк.
2. Возраст:
250 лет, 25 лет на вид
3. Пол:
Мужской
4. Сексуальная ориентация:
Гетеро
5. Раса:
Оборотень
6. Фракция:
Стая оборотней
7. Статус:
Вожак оборотней
8. Способности:
Магия фауны - мастер
Стрельба из парных пистолетов - Мастер
9. Инвентарь:
Два пистолета с 12-ю патронами
Пояс с четырьмя магазинами
Нож (владение на бытовом уровне)
10. Характер:
Люцифер является очень харизматичным, активным и относительно молодым правителем, который редко сидит на месте даже в спокойные дни. Вечно найдет приключения на свою хвостатую пятую точку, убегая за границы своих территорий в одиночку, с животными или со своими подчиненными. Каждый из оборотней, кто является членом его стаи, становится ему чуть ли не родным существом, за которого он порвет глотку сотню вампирам. В тоже время, ни одному из состайников не позволит поднять бунт или попытаться захватить власть, очень жестоко наказывая того, кто не подчиняется законам стаи.
К слову о вампирах, то тут он их терпеть не может и рвет на части любого кровососа, чей запах ударит ему в нос, хотя к некоторым личностям может проявлять чувство уважения, как к врагу, не более. И несмотря на ненависть к ним за своих погибших собратьев, альфа пытается открыть тайну истории Каина и Фенрира, желая лишь, чтобы как можно меньше проливалась кровь оборотней. Где-то в глубине души считает, что Каина подставили, но верит фактам.
К людям он относится не так враждебно, как к вампирам, то есть убивает их тогда, когда чувствует угрозу от этой расы к себе, стае или природе. В прошлые времена он знал достаточно достойных личностей из их расы, что несколько смягчило его отношения к ним.
За столько лет и путешествий научился определять личность, чуть ли не с первой встречи и разговора, что ни один раз помогало ему решать проблемы внутри стаи и внешние проблемы, например, с теми же ведьмами. Ему не по душе эта договоренность с невестами из их расы, хотя отлично понимает, что не может позволить этому союзу развалиться
Сам по себе, почти всегда легко находит выход из любой сложившейся проблематичной ситуации, после чего выходит победителем с ухмылкой на лице на зло неприятелям. Наверное, больше всего, он боиться всего три вещи: Первое, это предательство со стороны стаи, и очень редко это переходит в параною. Второе, это смерть близких от рук людей или вампиров, и если это случилось, то находится в состоянии агресии достаточно долгое время. Третье, это уничтожение стаи, чего он всеми силами постарается не допустить.
11. Биография:
Его рождение произошло тогда, когда людской мир знал глобальную войну лишь в далекой истории, а война между вампирами и оборотнями растянулась так, что скорее походила на холодную. Кровососы выходили лишь полакомиться людьми и изредка создавали потасовки с оборотнями, которые тоже толком не выходили из своих территорий, а ведьмам не до кого особо не было дела. Это был мир покоя и умиротворения, конечно, не без проблем, но все же не было таких глобальных убийств и горя. Отец и мать являлись не только достойными правителями, но и заботливыми родителями, которые посвящали достаточно много времени Блэку младшему, чтобы он был вожаком и сумел защищать тех, кто ему дорог. Будущий альфа быстро находил общий язык со всем его народом и первое время посвящал учебе. Точнее, его тащили за шкирку учиться и посвящаться той магии, которая требовала много сидеть и медитировать, что не очень нравилось гиперактивному подростку, но он, благодаря упорству, все же добивался в этом определенных успехов...Правда, потом уже бегал наперегонки и затеявал беспорядки с дикими волками и кошками, с которыми дружил не хуже, чем с ровесниками.
Единственное, за чем он мог спокойно сидеть, так это за книгами, которые много рассказывали ему о мире, но Люциферу этого было мало, поэтому, когда ему стукнуло тридцать лет, молодой оборотень решил на время покинуть стаю. Все равно, больших обязанностей перед стаей не было, власти ему еще долго ждать, а мир посмотреть очень хочется. Отец отпустил его с условием, что он для защиты прихватит с собой двух лучших друзей, которые в разы были старше и опытнее него. Он познакомился с людьми, которых очень не любил за то, что они портят природу, но и из этой расы нашел много друзей, один из которых был в прошлом военным. Его звали Сергей, а вот путешественникам пришлось имя сменить на более подходящее. С этим пожилым мужчиной, с характером воина, он встретился по пути в Питер в поезде, где они разговорились и подружились. И, кстати, это был единственный раз, когда он воспользовался поездом, так как путь до этого города, про который он читал, был очень долгим. Сергей показал ему и его друзьям город, а так же научил стрелять и много чего интересного рассказал. Попращавшись с другом и городом,, они уже стали на лапах путешествовать по  всей России, иногда вступая в стычки с вампирами. Месяца три Блэк путешествовал и на полгода возвращался домой, и так продолжалось на протяжении очень долгого времени до тех пор, пока не наступили темные времена. Уже пожилой, но очень мудрый отец все наговаривал, что будет глобальная война, судя по напряжению в мире. Даже маги чувствовали это, но надеялись на лучшее. Но этого не случилось.
Вначале люди стали воевать между собой, поэтому оборотням пришлось затаиться, лечь на дно и поддерживать чары на своей территории, чтобы война не пришла на их земли. Судя по тишине, даже вампиры особо не вылезали из своих нор, так как их шпионы редко видели. Однако, эта была тишина перед бурей. Ядерные бомбы коснулись всех, и уже даже родители, смотря на весь этот ужас, не могли справиться с нервами и погибли в один и тот же месяц.
На плечи их сына повис тяжелый груз, так как даже в стае начались разногласия и все чуть-чуть не перегрызли друг другу глотки, однако Люциферу удалось наладить почти все конфликты. Правда, пришлось стать более жестче, да и все эти ужасы немного отложились на психике, но в целом оборотню удалось сохранить себя и стаю. Сперва он оценил обстановку в мире, почти все, кто мог, стали шпионить, узнавая все больше. Вначале волк даже обрадовался тому, что людей больше почти не осталось, ведь без их крови вампиры вымрут, а с мутантами они как-нибудь справятся, но радость была не долгой. Узнав о могуществе вампиров и об их злодеяних, ему пришлось скрепить союз с ведьмами и колдунами, которые создали свое общество, чтобы хоть как-то защитить себя, но и этого ему казалось мало. Узнав о том, что люди выбрались из под лап Каинитов, отдал указ уничтожить их всех до единого, но они все-таки сумели укрепить свои позиции и опять принились заниматься наукой, создав Арафимов. Тут он пожалел, что не предложил им стать союзниками, а попытался уничтожить из-за того, что их раса виновата в ядерной войне, но было уже поздно. Ему оставалось укреплять свои территории, чтобы враг не проник, шпионить и иногда делать боевые вылазки. Когда все устаканилось, хоть и не совсем так, как хотел альфа, стал собирать выживших одиночек, а так же брать себе учеников и создавать новые заклинания, более боевые.
12. Внешность:

Внешность

http://images5.fanpop.com/image/photos/28500000/Star-Wars-star-wars-28519004-879-391.jpg

Высокий парень, рост которого равен 180 сантиметров, имеет достаточно крепкое телосложение. Светлые волосы, длинной ему по плечи, кудрявые с детства, а по достаточно выразительным глазам темно-голубого цвета можно прочитать все его эмоции. В одежде не прихотлив, но ему важно, чтобы на вылозках она была удобной и не стягивала движения. Часто носит с собой оружие и где-нибудь в кромным месте не большой ножик.
Обожает прогуливаться в облике черного, как сама ночь, и достаточного крупного зверя, у которого глаза становятся более голубыми.

волк

http://api.ning.com/files/wO4UU2GhD68UPAiqkVea3SXXL2oiLMfBaNxa3Z3okulWWP6H*v7O2xQcFWZvYfGYBzH*7zGhVIZRey2K9SbHwXsEf9fJbq0g/samuleyinwolfform1.jpg

13. Цели:
Да по-мелочи, уничтожить вампиров и, возможно, людей, так же создание новых заклинаний...
Анкета игрока:

1. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь, как можно чаще.
2. Связь с Вами:
Скайп в лс.

Отредактировано Люцифер (2016-03-28 14:58:45)

0

2

Принимаю

0

3

Принят! Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Анкетирование » Люцифер Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно