Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Город Греха » Особняк с привидениями


Особняк с привидениями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И в вечной тьме виднелся дом...

https://www.stihi.ru/pics/2014/06/08/32.jpg

0

2

Девушка открыла глаза и увидела перед собою малышку, девочку лет восьми.
- Доброе утро! – Прокричала та, от чего у Ви волосы встали дыбом.
- Чего ты ко мне привязалась? – Не громко произнесла вампирша, отмахиваясь от девушки призрака. – И с чего ты взяла что сейчас утро? – Спросила Ви Мэри поднимаясь с кровати, ответа не последовало. – В этом городе не то что дня от ночи не отличишь, не поймешь какой сейчас сезон. – Подумала Ви, как в комнату вошла прислуга, а за ней та же малышка, которая не так давно пожелала доброго утра. – А, вот ты где. – Произнесла принцесса, от чего горничная обеспокоилась.
- Вы звали меня, госпожа? – Вид у нее был такой, словно она пропустила выборы Императора и сейчас ее накажут.
- А, нет, это я не тебе. – Улыбнулась Ви, уходя в ванную комнату. – Но, я бы не отказалась от бокала крови. – Услышав пожелание, прислуга удалилась, оставив Ви Мэри наедине со своими призраками.
- И так что у нас сегодня по плану? – Спросила вампирша опускаясь в горячую ванну. Ответ в комнате не прозвучал, конечно! Ведь не всем существам дано видеть и слышать потерянные души. – Да, пожалуй, ты прав, к тому же, я слишком много времени провожу дома. – Закончив с купанием, Ви отправилась макияжить свое бледное личико. В комнате ее ждал бокал крови, выпив его залпом, Ви вздохнула с облегчением. – Вкуснотень. И не надо мне тут кривляться! – буркнула девушка в сторону стены и принялась наносить косметику. – Да ровные, ровные стрелки, тоже мне, стилист нашелся. – Закончив с макияжем, Ви одела платье в пол, обула удобные балетки, и направилась к выходу.
- Анна, - позвала прислугу, -  У меня дела в городе, к обеду не жди. А вы, - посмотрела куда-то вдаль, - Ведите себя хорошо. – Прислуга, посмотрела в сторону куда говорила Ви, и ничего не увидав, наверное, подумала, что ее госпожа слегка сумасшедшая. – Уже два года на службе, а все никак не привыкнет. – Вздохнула Ви и двинулась в город.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Город Греха » Особняк с привидениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно