Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив тем » Пьянка в деревне ведьм


Пьянка в деревне ведьм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/t/rmhBk.jpg

Дата и место события:
Начало лета 3072 года.
Задействованные персонажи:
Люцифер и Лотос.
Сюжет отыгрыша:
Каждый год вначале лета оборотни и ведьмы собираются вместе для того, чтобы отпраздновать очередную годовщину со дня заключения между ними мирного договора. Это была 58 годовщина, и на этот раз празднование должно было проводиться в деревне ведьм, так как в прошлом году оно проводилось в поселении оборотней. Была темная теплая ночь, гости, и хозяева празднования уже были пьяны, и кажется, счастливы.)

0

2

Празднование было в самом разгаре, когда Лиен наскучило сидеть дома, и она потихоньку спустилась вниз по лестнице и вышла на улицу. Было слишком шумно, что не могло ни напрягать поздней ночью нормального человека, и этот шум не давал ей уснуть. Отец сказал, сидеть дома, но Лиен посмела ослушаться его, так как ей было все равно не уснуть при таком шуме. Она собралась свалить подальше от этой шумной компании, и отоспаться в своем тайном домике. Ей же все равно не разрешено присоединиться к этому празднику, и приказано отцом держаться подальше от гостей. У оборотней слишком хорошее чутье, и они могут распознать в Лиен девушку, а это ни к чему хорошему не приведет. Так если нельзя ей пойти на праздник, и невозможно уснуть из-за него же, то Ким Ли Ен, приняла решение просто покинуть деревню ведьм на все время празднования. С твердым решением совершить задуманное, девушка стала пытаться пройти закоулками  к выходу их деревни незамеченной. Разволновавшись, в горле ее пересохло, и ей охватила жажда. Окинув взглядом крайний полупустой стол, Лиен заметила на нем полный стакан с красноватой жидкостью.
«Компот? Сейчас бы он не помешал», - она еще раз осмотрелась взглядом растерянного ребенка. – «Возле этого стола почти никого нет. Если я выпью всего лишь один стаканчик сладкого компота, разве кто-то обедняет?»
Тихонечко подкравшись к столу, постоянно делая вид, что она тут просто отдыхает, как и все гости, Лиен схватила бокал со стола, и словно боясь, что кто-то увидит ее или отберет питье, выпила содержимое бокала залпом. Вкус показался ей немного странноватым, хотя вполне неплохим. Вернув бокал на его прежнее место, девушка облизнула губы от остатков питья, и двинулась дальше по направлению к выходу, однако с каждым новым шагом ее состояние начало удивительным образом для нее меняться. Внутренняя напряженность Ким Ли Ен, начала сама по себе куда-то исчезать, появилось чувство покоя и какой-то необъяснимой радости.
«Что это за компот такой был? Быть может это волшебное зелье одной из ведьм?» - рассуждала про себя дочь кузнеца. – «Может его не стоило пить?»
Тут к Лиен, подскочили молодые девчонки-ведьмочки и, схватив ее за рукава красной клетчатой рубашки, потащили неудачливую беглянку к столу.
- Лиен, выпей с нами! – верещала одна из них.
- Лиен, потанцуй с нами! – просила другая.
- Стойте! – оборвала их Ким Ли Ен, строгим голосом. – Девушки, я вам что игрушка? Не рвите меня на части, - и тут Лиен, вдруг икнула вслух. – Ик
- Ой, как мило! – запищала назойливая ведьмочка.
- Ты такой милашка! – поддержала ее другая верещалка.
- Все, хватит, - смутилась Лотос. – Хорошо, я с вами выпью, только не вешайтесь на меня, - одергивая рукава рубахи, согласилась она, хотя разум девушки уже был затуманен после первого выпитого бокала так называемого «компота».
И Ким Ли Ен, как настоящий мужчина сдержал свое слово распивая с девушками такой же «компот», что пил ранее наедине сам с собой. А как только девчонки отвлеклись, Лиен смылся прямо из под их курносых носиков.
«Так это значит, было, вино?.. Хм… Никогда ранее его не пила. Отец, наверное, будет в ярости…» - думала, она снова пробираясь к выходу из деревни, шатаясь, иногда наталкиваясь на незадачливых гостей, и словно никого не замечая вокруг, шагая дальше.
Рубашка Лиен, была нараспашку, из под которой выглядывала белая футболка с красноватым пятном от вина на ней. Рваные джинсы обнажали в некоторых местах участки кожи на ногах девушки, но не слишком большие, чтобы можно было разглядеть гладкость ее кожи.

0

3

Хоть альфе и было не по душе эта договоренность с ведьмами про свадьбу, но сейчас он искренне радовался за своего близкого собрата, который с первого взгляда влюбился в ведунью, а она, судя по всему, отвечала ему взаимностью. Он настоящий воин, красавец, а она миловидная девушка, да к тому же еще и целитель, так что они идеальная пара.
Люцифер сидел за большим столом рядом с женихом и невестой с правой стороны, а затем встал и поднял бокал красного вина, тем самым, тут же заткнув гул и хохот, только изредка можно было услышать чье-то тихое перешептывание и хихикание.
- Дорогие друзья, увидев это празднование, я с радостью для себя сообщаю, что эта свадьба, прежде всего, посвященна не только этому союзу двух народов, но и искренней любви, с чем и поздравляю Каина и ее замечательную невесту. - Он говорил так громко, что все было слышно, наверное, далеко за пределами деревни. -Примите от меня эти подарки и будьте счастливы. Горько..!
Двое девушек вручили одной замечательное колье, а второму, не менее прекрасное оружие - меч, который был очень крепким и острым. То ли алкоголь так подействовал, то ли гуляние и вправду сильно затянулось, но почему-то вожаку это немного поднадоело и он вышел из-за стола, чтобы прогуляться и отдохнуть от всего этого шума. Больно уж громкие все. Друид, если его так можно назвать, поправил свой плащ и отправился подальше от толпы. Из оружия он взял и пистолеты, и ножик, и готовность к любым выходкам и напастью. В военное время нельзя давать слабину даже когда выпиваешь. Разум его, конечно, был помутнен спиртным, но не настолько сильно, чтобы невнятно говорить и приставать к девушкам, которых здесь было достаточно. Надев капюшон на голову, чтобы никто не распрашивал, куда он идет или как дела обстоят в стае. Незаметно для самого себя, чистокровный оборотень вышел достаточно далеко из деревни и решил немного передохнуть, усевшись на какой-то булыжник.
- Ну чего тебе? -Задал ритоический вопрос птичке, которая сама подлетела к нему и уселась на руку. Она что-то пропела невнятное и просто важными и довольнымм шагами прохаживалась по руке туда-сюда. Видимо, ей совсем скучно, раз хочется поговорить. Маг ее особо не слушал, ибо ему нет особого интереса слушать про птичьи проблемы, мол в нынешнее время трудно достать пищу, детей прокормить, и так далее. Такое ощущение, что выпил не он, а это летающая прелесть.
Тут было спокойно и умиротворенно, прямо как в мирные времена, о которых Блэк уже старается не вспоминать, иначе тоска и гнев проникают кинжалом ему в душу, а сейчас время веселиться. Женский запах в перемешку с алкоголем проник в нос вожаку, который обернулся и увидел...ни то сына, ни то дочь, как говорится, но совсем молодую.
- Здравствуй. - Промолвил он, смотря на нее оценивающим взглядом. Спрашивать, что она тут делает в такое время, не более, чем глупо, ведь он находится на ее территории. Может за травами пошла или так же прогуляться

0

4

Это был не только праздник в честь дня заключения мира между двумя соседями, но свадьба оборотня с ведьмой, которая должна была начаться в деревне ведьм, а продолжиться в поселении оборотней. Лиен, не приходилось раньше никогда быть у оборотней в гостях, так как Ким Дон Вон, категорически запрещал ей такие рискованные вылазки, и девушка думала, что невест, который забирают из деревни, оборотни просто едят. Ну, что за бред? Однако в ее голове шли именно такие ассоциации. И Лотос, даже не осмелилась подойти к столу новобрачных, обходя их стороной, и искоса только наблюдая за ними. А тут она еще и напилась, и пыталась на время празднования сбежать из деревни, расталкивая гостей и пробивая себе путь к выходу, и ей это удалось. Лиен, вышла из деревни, улыбаясь своей маленькой победе и потягивая руки вверх к небу. Она вдохнула полной грудью свежего ночного воздуха, и тут уже было бы, собралась продолжить свой путь, как вдруг с ней кто-то поздоровался.
«Хм? Со мной только что поздоровался камень?..» - всматриваясь во тьму, задалась вопросом Лиен.
- Надо было меньше пить компотику… Ик… - улыбаясь, и пожимая плечами протороторила себе под нос пьяная девушка. – И вообще, с каких пор камни говорят?! – вытягивая свою руку вперед, и тыкая указательным пальцем в воздухе в сторону булыжника, возмутилась она.
Далее Лотос, решила на этом не останавливаться, и шатающей походкой из стороны в сторону направилась по направлению к этому камню, чтобы получше рассмотреть его. Ее короткие волосы были слегка растрепаны, а взгляд затуманен выпивкой, но напряжен, а ноги обутые в кроссовки, то и дело цеплялись при ходьбе носами об землю. Лиен, жутко мешал тесно стягивающий ей грудь бандаж, но она в таком состоянии не понимала, что конкретно ей мешает, и от этого немного злилась. Наконец-то почти дойдя до камня, дочь кузнеца вспомнила о своей безопасности, и потянулась к поясу в поисках своего меча, однако не нашла его.
- Упс… - проговорила Лиен, вслух, и обиженно надула губы.
В этот праздник разрешено было носить с собой оружие только главам, их приближенным, а так же смотровым дозорным деревни. А так как Лотос, не подходила ни к одной из этой категории, то на данный момент была безоружна.

0

5

Порой оборотень забывал про слабость людей, а так же про то, что они не особо видят ночью. Люди слабые, но удивительные создания, которые выживают в самых сложных ситуациях.Ведь не вампирам в мирное время принадлежал мир, не оборотням и не другим сильным созданиям, а именно людям, правда это и погубило их. Вообще-то, Люцифер не особо волновался за природу, которые они охраняют, так как жизнь везде найдет выход даже без помощи других. Рассуждая о вечном,  альфа уже почти не обращал внимания на девочку, внешносттю больше похожего на пацана, так как ему нет дела до пьянчуг.
Друид достал зажигалку из кармана и трубку, которую наполнил раслабляющими травами, после чего зажег ее и вальяжно закурил. Трубку он нашел еще в первой вылозке среди каких-то руин, на месте которых, по всей видимости, находился магазинчик. Сейчас сложно сказать где и что было даже тому, кто жил в этом городе или бывал там. Сейчас он походил скорее на старого, мудрого волшебника...точнее сказать, похож на отца в последние годы его жизни, чем на молодого, вспыльчевого оборотня. Возможно, настроение такое или проблемы сказываются...Увидев, что она хотела еще ему и голову отрубить, громко засмеялся.
- Будет очень глупо, девочка, развязывать войду между нами по пьяни. - Встав, он откинул капюшон назад и улыбнулся. - Как тебя зовут?
Он обошел ее вокруг, осматривая повнимательнее эту недодевочку и, если бы не нос, то точно бы принял ее за мальчика. Или это уже нос стал подводить из-за вина. Да нет, вряд ли.
- И что ты хотела достать? Неужели ножик? - Насмешливо продолжал спрашивать вервольф, сделав очередную затяшку. И куда смотрит глава ведьмаков, тут вон чуть его страшная баба не попыталась прикончить. Понятное дело, по ошибки, может спутала с монстром каким-нибудь. Птичка, в свою очередь, никак не хотела улетать, поэтому она перебежала на плечо и любопытно уставилась на девочку.

Отредактировано Люцифер (2016-03-29 17:43:44)

0

6

Это вовсе не камень говорил с Лиен, а человек. Или не человек? Ей это понять было трудно. Он закурил, запахло какими-то травами, и назвал ее девочкой. Что за..?
- Эй, ты что не видишь, что перед тобой стоит парень? – недовольно хмыкнула Лиен. – Зачем тебе мое имя? – с недоверием в глазах уставилась она на блондинистого незнакомца.
Он начал обходить ее вокруг, и Лиен насторожилась, сжав руки в тугие кулаки. Ну, а что, а вдруг драться придется? Хотя сконцентрироваться у Лотоса, практически не получалось.
- Да нет, пряник. Ты любишь пряники? – с нотками сарказма в голосе усмехнулась дочь кузнеца. – И я тебе уже говорил, что я парень! Прекрати ко мне обращаться, как к девушке! – снова недовольно зафырчала Лиен, и беглым взглядом начала искать на земле хоть какое-нибудь оружие, например, камень или палку.
Но тут ее взгляд привлекла маленькая птичка, которая скакала по руке незнакомца к плечу. Она ручная? Почему не боится его? Разве птицы не любят свободу и небо? Птичка уставилась на Лиен, а Лиен на птичку, пытаясь понять, как такое возможно. Вдруг рука девушки дрогнула и потянулась навстречу к птичке, Лиен сделала пару шагов вперед, наступила на что-то, возможно ногу блондина и, споткнувшись, полетела прямо на парня. В этот момент в голове Лотоса, пронеслись все ругательские слова, которые она только знала, ее глаза застелила темная пелена, словно Лиен на время лишилась зрения, а тело стало совсем ватным, и перестало слушаться хозяйку. И как она могла так напиться, чтоб на ногах не стоять? Если бы сейчас ее увидел отец, то вставил бы ей по первое число, и запер под домашний арест на целый месяц. Сейчас Лиен, не была похожа на сильного уверенного в себе воина, а скорей напоминала посмешище. Какой позор…

0

7

Хотя, чего отрицать, он и есть монстр, каких еще поискать...разумный монстр! А это опаснее, чем эти безумные и безмозглые куски мяса с пустоши. Так что правильно, что девочка насторожилась...или не девочка. Своей выходкой она заставила вервольфа еще больше задуматься. Чертов алкоголь, никак не понять.
- Я вижу гораздо больше, чем ты думаешь. - Загадачно и таинственно произнем вожак, порадируя своего отца, который говорил так все время! Это иногда очень сильно раздрожало. Порой спросишь у него совета, а после его ответа в голове еще больший беспорядок. - Я даже вижу пятно на твоей одежде от вина. У нас принято здароваться и называть свое имя. Вот меня зовут Люцифер. Видишь, это не так сложно, как ты думаешь. - Заметил он, выпуская дымок в форме кружочка. Так же он заметил, как летающие создание заинтересовалось данной особью неопределенного пола, а "оно" любопытно смотрело на птичку.
- Я больше люблю мясо, пожалуй. - Вполне искренне ответил чистокровный, убрав трубку подальше от губ, затем все-таки решил, что она девушка, которая выдает себя за парня.  Осталось выяснить, для чего ей этот спектакль. Быть может, с психикой что-то не то? Война так повлияла? Или она хочет сражаться наравне с мужчинами? Так для этого не обязательно быть парнем...Вот сейчас его она заинтересовала.
Кажется, девочка достаточно перепила, раз не может удержать себя "в руках" и на ногах, отчего споткнулась об камень. Конечно, по волею случая, эта дамочка решила приземлиться прямо в лапки волку, но тот решил, что не в этот раз. Сделав шаг в сторону, он схватил свободной рукой за воротник этой непутевой ведуньи, которая чуть не рухнула на землю.
- Ты можешь обмануть кого-угодно, но не волка, который слышит твое сердце и чувствует твой запах. - Тихо промолвил он, поставив на ноги бедняшку, после чего снова затянул трубку. Как ни странно, птичка крепко держалась на плече и с молчаливым любопытством смотрела на все это. Ей было это не совсем понятно, но ужасно любопытно.

Отредактировано Люцифер (2016-03-29 19:38:09)

0

8

Полжизни пронеслось в голове Лиен, пока она летела в объятия неизвестности, но как ни странно столкновения не произошло. Она почувствовала, что не долетела до земли, потому что кто-то или что-то удерживал ее сзади за воротник, который затрещал по швам. Ее снова поставили на ноги, которые подкашивались в коленках, рубашка растрепалась во время так называемого полета, и полуобнажив плечи повисла где-то на локтях. Белая футболка с пятном от вина была почти полностью на виду. Лиен, поморгала глазами, чтобы прийти в себя, и потерла их сжатыми кулачками.
- Люцифер? Дьявол что ли? – проговорила она, убирая кулачки от глаз, и устало, смотря на блондина. – Волк? Правда, что ли? А где хвост с ушами? Ты меня разыгрываешь! – рассмеялась девушка ему прямо в лицо. – Ну, хватит шуток. Я устал. Давай просто поспим? Ну, давай? – умилительными невинными глазками уставилась она на Люцифера. – Люцифер, говоришь? Нет, так не пойдет. Давай я буду звать тебя Лютиком? – радостно захлопала Лиен, в ладоши. – Ты не выглядишь злобным. Нет, ты совсем не похож на Дьявола. – Сделав шаг к парню, все не умолкала она, а затем протянула ему ладонь для рукопожатия. – Ты же меня спас от падения? Благодарю. Меня зовут Ким Ли Ен. Я сын кузнеца из деревни ведьм. – Разболтала Лотос, о том, кем является, и вообще она все говорила, и говорила, практически без умолку, затем зевнув, снова предложила. – Может, все-таки поспим? У меня голова кружится… Я, кажется, перепил с девчонками. Ну, знаешь, как бывает, дело молодое, - усмехнулась Лиен, по-ребячески, и похлопала свободной рукой своего нового знакомого по плечу.

0

9

Кажется, Люцифер слегка переоценил ум этой девочки или она специально его так заговаривает. Как только это нелепое недоразуменее заняло, более менее, крепкую позицую стоя, то от нее стала донаситься словестная атака, от которой хотелось убежать. Еще с мирных времен оборотень не слышал такого поносного бреда, который доносился из уст ведуньи. Какой простите поспать? Что жа нелепость! Вожак даже потряс головой, а птичка, наверное, засмеялась бы диким хохотом, если бы смогла.
Ее рука одиноко осталась без ответного рукопожатия, да и, вообще, вожаку хотелось уйти, но напоследок мысленно усмехнулся...
- Знаешь, у дьявола несколько обличий... - Сказал он, положив руку ей на голову, а затем стал мысленно передавать ей энергию и что-то нашептывать. Довольно-таки бесполезное заклинание. Скорее, бытовое. Неизвестно, кто его придумал и для чего оно среди оборотней, скорее как раз для людей. Да и вряд ли оно поможет от опьянения...хотя кто его знает. По теории, теперь эта девчушка должна чувствовать себя ловкой и быстрой, словно пантера. Это заклинание пришлось когда-то выучить, дабы угодить отцу, но это, кажется, единственный раз, когда оно пригодилось. - Теперь ты и сама сможешь добежать до дома так, что ты и глазом моргнуть не успеешь. Отцу передавай привет
Затянув трубку, он проморгался, чтобы придти в себя, а затем снова уселся на камне. Почему-то не хотелось возвращаться назад в деревню, а вот так безмятежно сидеть и выпускать клубки дыма и иногда колечки. Однако, тут уже птичка заговорила, но была отуманена этим же самым дымом, отчего недовольно заругалась и улетела. Да, даже между магом фауны и животными бывают некие разногласия.

0

10

Он не захотел с ней спать, и даже не ответил на рукопожатие. Какая жалость. Лиен, снова обиженно надула губы, и недовольно ими задергала. Ноздри ее маленького аккуратного носика зашевелились, а нос поморщился. Нет, не от дыма, от которого даже птичка свалила, а от недовольства и не восприятия происходящего.
«И что он так себя не дружелюбно ведет? Что я такого сделала? Может взять палку и поколотить его как следует?» - подумала про себя Лиен.
Затем он зачем-то положил свою ладонь на ее растрепанную макушку головы, но зачем, девушка так и не поняла, однако после его манипуляций у нее откуда-то появились новые силы. Лиен, прямо приободрилась, и ее перестало клонить в сон.
- Нет, мне нельзя домой. Отец убьет, если увидит меня в таком состоянии, - еле слышно, практически шепотом произнесла Лотос, немного замявшись. – Если не хочешь спать, то давай бегать по лесу или танцевать! Я и сам уже спать передумал. И откуда только во мне появилось столько энергии?
Лиен, закружилась вокруг своей оси, как юла, расставив руки в разные стороны, и смеясь. Ее снова повело куда-то немного в сторону, затем она и вовсе плюхнулась на свою пятую точку наземь. Да, энергии у Лиен, было теперь хоть отбавляй, но заклинание Лютика, вовсе не отрезвило девушку, и теперь она может, и напоминала пантеру, но только пьяную.
- Нет, я не пойду домой. Или тебе надоела моя компания? Тогда ты хочешь остаться с ними? – она ткнула пальцев в сторону Люцифера, но чуть левее, а затем и вовсе помахала невидимым гостям рукой. – Эта бабушка так на тебя смотрит… Ты ее знаешь? А рядом с ней, какой-то мальчик на вид лет десяти
Такое хоть и было раньше, но не часто, однако сейчас Лотос видела призраков. Ей достался этот дар по наследству от умирающей матери, вместе с серебряным амулетом, висящим у нее на шее. Задрав голову вверх, Лиен пристально уставилась на одну из веток деревьев, которая располагалась над блондинистой макушкой и, улыбнувшись, снова ткнула пальцем в воздух.
- О, а там, на ветке висит длинноволосая девушка вниз головой, и смотрит тебе прямо в глаза… Это тоже твоя знакомая? Хм… А может, ты их чем-то обидел? – удивлялась Лиен.

0

11

Однако, посидеть спокойно не удалось, а заклинание особо положительного эффекта не дало. Однако, хуже от этого тоже не стало, поэтому было все равно уже на нее. Уходить отсюда эта ведунья явно не хотела и явно была не довольна тем, что Люцифер не был к ней дружелюбным, но она смогла заинтересовать оборотня своим поведением. Например, о себе говорит в мужском роде, а это уже привычка, значит приучена с детства. Какой нормальный ребенок, будучи девочкой, будет говорить о себе в мужском роде?
- Полагаю, я не настолько пьян, чтобы танцевать и бегать по лесу. - Усмехнулся вервольф, вспоминая, как раньше то и делал, что бегал по лесу. Однако, бегал в кампании той, что смогла его обогнать или хотя бы догнать...-Я тебе ее передал, можешь считать это временным подарком от дьявола в знак дружбы двух народов. Хоть кто-то сумел в этом мире договориться, а значит, что не все еще потеряно.
Он уже скорее говорил сам с собой, а не с этой девочкой, которая уже умудрилась упасть на задницу, которой явно не хватает воспитания...Хотя чего это он, ведь оборотень и сам такой же. Никогда никого не слушал и делал все по-своему наперекор всем и вся. Вначале маг не совсем понял, про кого говорит девочка, отчего резко встал и направил два писталета в сторону, куда указывала ведьма. Никого, да и он бы почувствовал любого. Любого, кроме призраков, что конкретно бесило вожака. Бесила эта беспомощность. Убрав оружие в чехлы на поясе, он сел обратно на булыжник и посмотрел на Ким.
- Бабушку, возможно, а ребенка, вряд ли. - Сказал он, уже спокойнее смотря на призраков, которых не видел. Неизвестность порой наводит страх, но о духах он многое знал, поэтому и не боялся их. Затем молодая ведунья рассказала о девушке, но понять о ком именно она говорит, вервольф никак не мог.
- Если эта девушка была человеком, то скорее всего обижена, а если вампиром, то точно обижена. Уже особой разницы нет, меня волнуют больше живые, чем мертвичина - Спокойно ответил он, вспоминая те убийства, которые Блэк совершал. Жестокие, кровожадные и беспощадные, но ничуть об этом не жалеет. - А вернуться тебе домой все равно придется, отец наверняка волнуется за тебя.
Ему очень сильно хотелось встретиться с духом отца и матери, но он постоянно это откладывал, думая о том, что вряд ли стоит их беспокоить, да и нияего нового они не скажут ему и не посоветуют. Хотя, будь отец на троне, возможно, все сложилось бы куда удачнее. Накинув на макушку капюшон, он показал призраку женского пола язык, а потом решил призвать какого-нибудь мохнатого зверя. И ей оказалась белка, которая спрыгнула с дерева ему на колени.
- Ты видишь призраков, а я чувствую живых, и к счастью, их гораздо больше, чем думают остальные. - Улыбнулся он, поглаживая зверька. На самом беле, некоторые животные, например, дикие кошки, хорошо видят духов, о чем могут сообщить, но ему это не надо.

0

12

Ким, уставилась пристальным взглядом на Люцифера, словно собиралась в нем просверлить дырку, а потом громко расхохоталась.
- Нет, ну скажи, ты боишься призраков? Боишься ведь, - успокоившись, она добавила шепотом. – Тише… Я их тоже на самом деле боюсь, но не все из них страшные, или желающие причинить тебе вред. На самом деле, призраки приходят к людям, чтобы им что-то донести или рассказать, но люди часто не видят их, поэтому призраки пытаются как-то привлечь к себе внимание, переворачивая предметы и пугая людей. О, призраки могут делать такие страшные лица, что становятся гораздо ужаснее монстров с пустоши…. Но бояться ведь стоит больше живых, чем мертвых.
Лиен, замолчала, потом попыталась встать. Несколько раз упав, и стесав ладони, ей все-таки удалось встать. Натянув обратно рубашку на плечи, она снова посмотрела Люцифера, который уже гладил белку у себя на коленях.
- Видимо ты любишь животных, раз они к тебе так и липнут, - улыбнулась девушка. – Я тоже люблю животных, но они так не бегают за мной, как за тобой. – Лиен, сложила свои руки за спиной, рассматривая белку. – Должен ли я поверить в то, что ты оборотень? Если это так, то я не должен с тобой общаться, и должен немедленно уйти. Мой отец категорически против таких знакомств, да и моя мама недолюбливала оборотней.
Ким, подошла ближе к молодому мужчине, и осторожно с некоторой опаской протянула свою руку к белке в желании ее погладить.
- Она меня не укусит? – поинтересовалась Лиен. – А то вдруг она подумает, что я нападаю на ее хозяина, и вцепится в меня мертвой хваткой? - Пошутила Ким, улыбнувшись.

0

13

Особого значения словам девочки оборотень не придал, ибо она...девочка и...пьяная к тому же, так что, возможно, что завтра она забудет этот день и его самого.
- Я вырос среди шаманов, которые с детства приучили не бояться их. - Немного отстраненно сказал он, особо не надеясь на то, что она примет его слова всерьез, но это было действительно так. Конечно, в его деревушке было больше магов фауны или флоры, но и шаманов всяких там тоже не мало. Маленький альтаир, когда ему было лет 10, боялся их и остерегался, но познакомившись с одним из шаманов, который поведал ему о невидимых существах, этот страх перешел скорее в любознательность.
" - Я ведь тоже самое и сказал...ухх, как же с пьянымм трудно...а с пьяными детьми еще труднее." - Подумал альфа, закатывая глаза. Хотя, если соотнести возраст человека и оборотня, то разница между ними не такая большая, но это соотношение он никогда не понимал. За 200 с лишним лет он столько всего повидал, что ей и во сне не снилось...столько всего хорошего, мирного и прекрасного. В те времена ему не могло присниться то, что твориться сейчас. Войны, убийства, взрывы. Он желал править, но в более мирное время, когда приходилось решать, по большей части, бытовые проблемы, которые и то, редко случались. Сейчас же у него больше ответственности и обязательств. Тьфу.
- Можешь не верить. - Улыбнулся он, посмотрев в глаза собеседнице своими зрачками, которые, буквально на несколько секунд приняли волчий вид, но затем вернулись в нормальный, человеческий. Доказав свою принадлежность к расе, он спокойно продолжал гладить белку. - Почему твой отец, да и ты, я так понял тоже, не любите оборотней?  - Спросил уже более заинтересовано Люцифер, убрав руки, чтобы девочка ее смогла погладить. - Я не ее хозяин, но повеливаю животными и могу разговаривать с ними, поэтому они ко мне тянутся, как мертвые к тебе. У нас таких называют магами фауны - Пояснил заклинатель, смотря на то, как белка спокойно сидит и наслаждается ласками ведьмы.

Отредактировано Люцифер (2016-04-04 11:21:32)

0

14

Так только Люцифер, убрал свои руки от белки, Ким удалось разглядеть ее во всех красе, хоть была и ночь сейчас, но лунный свет рассеивал эту тьму. Белка была такой пушистой, а ее мех был невероятно мягким и приятным на ощупь.
- Ой, какая милашка! - вслух восхитилась Лиен. - Тебе очень повезло, что за тобой ходят такие милые создания, как она, а не души покойников. - Искренне подметила девушка.
Когда глаза Лютика, всего лишь на мгновение изменились на желтый, волчий цвет, на лице Ким можно было прочитать изумление вперемешку с сомнением и некоторой долей любопытства. В этот момент ей почему-то захотелось погладить вместе с белкой и этого парня, хотя остатки здравого рассудка ей подсказывали, что ей прямо сейчас нужно бежать от Люцифера, а не гладить его по голове. Однако чистое любопытство сейчас оказалась сильнее здравого рассудка девушки, и ее рука метнувшись от белки к капюшону парня, стянула капюшон с его головы. Затем Лиен, обеими руками собрала копны волос на голове Лютика в два импровизированных хвостика, и прикусив свою нижнюю губку, начала внимательно его рассматривать.
- Хм... А уши волчьи есть? Где уши? - прозвучали вопросы с нотками обвинения. - Твои глаза в ночи были красивыми... - сказала Ким, уставившись прямым взглядом в глаза своему новому знакомому. - Значит, ты и, правда, оборотень... - обречено вздохнула Лиен, и ослабила хватку, выпуская волосы парня из своих рук. - Значит, я не должен с тобой больше общаться, и должен сейчас же тебя покинуть... - "А так хорошо все начиналось..." - Не спрашивай меня об этом. Тебе не обязательно знать причину такого отношения моей семьи к оборотням. Все равно мы видимся с тобой в первый и в последний раз. Я не вправе разглашать секреты моей семьи.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив тем » Пьянка в деревне ведьм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно