Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Дневники персонажей » Снежный Кай


Снежный Кай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пять причуд Джунга

http://s2.uploads.ru/NupbB.gif

1 - Я пользуюсь магией только в крайних случаях, так как она лишает всякого веселья.
2 - Порой я заигрываюсь, и забываю к какому полу я принадлежу: к мужскому или женскому (это так странно).
3 - Моей целью является склонить все кланы вампиров перед кланом Ханъё, и показать всем свое превосходство.
4 - Я не считаю нужным тратить свое время на бесполезных или скучных созданий.
5 - Моя любовь - это музыка. Только ей я могу отдать свое мертвое сердце.

0

2

Пуонг

Любил ли я Пуонг? Возможно, да, а возможно и нет. Она была стервой. Она убила моих родителей, и за это я ее ненавидел. Хотя должен признаться, что в постели она была настоящим дьяволом. Она была превосходна. Мне нравилась ее напористость, смелость и страсть, но я терпеть в ней не мог излишней жестокости к людям. Хотя мое сердце со временем и само начало становится черствым, чернее с каждым годом вампирской жизни. Я стал меньше обращать внимания на боль людей, и мне иногда порой самому хотелось причинить им боль. Нет, точнее до сих пор хочется. Во мне просыпаются садистские наклонности. Лавес, это плохо?

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Дневники персонажей » Снежный Кай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно