Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Анкетирование » NPC игроков


NPC игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если игрок планирует создать для себя постоянного NPC персонажа, то его необходимо описать в этой теме. Для того чтобы это сделать нужно заполнить шаблон, и оставить его постом ниже. Один игрок вполне может иметь в своем распоряжении несколько NPC персонажей (до пяти). Если игрок пропадает с ролевой, то анкеты его NPC сворачиваются. Простыни писать необязательно, можно все кратко описать.

Код:
[align=center][b][size=16]Имя и фамилия[/size][/b][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Вставить картинку 200х380рх[/align]
[/td]
[td]
[align=center][hr][/align]
[align=center][b]Возраст:[/b] 
[b]Пол:[/b]
[b]Сексуальная ориентация:[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Фракция:[/b][/align]
[align=center][hr][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="Подробно"]
[b]Статус:[/b]
[b]Способности:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Цели:[/b]
[/spoiler]

0

2

Неактуально

http://s6.uploads.ru/WB91f.jpg
Внешность можно заменить, но девушка должна быть с серебристыми волосами.

1. Имя и фамилия | прозвище:

Фудзивара Мика | Мышка

2. Возраст:

02.02.3042. Полных 31 год. Выглядит на 21 год (была обращена в этом возрасте).

3. Пол:

Женский.

Подробнее

4. Сексуальная ориентация:

Гетеросексуальная.

5. Раса:

Вампиресса Ханъё.

6. Фракция:

Империя вампиров.

7. Статус:

Горничная принца Ханъё.

8. Способности:

Магические:

1 - Магия Разума (уровень – подмастерье).

Физические:

1 - Дзюдо (уровень - адепт I степени).
В отличие от бокса, карате и других ударных стилей единоборств, основой дзюдо являются броски, болевые приёмы, удержания и удушения в партере.

Бытовые:

1 – Стирка.
2 – Уборка.
3 – Готовка.

Можете дополнить сами.

9. Инвентарь:

Можете заполнить сами.

10. Характер:

- Исполнительная
- Преданная
- Благодарная
- Ответственная
- Заботливая

Можно описать более раскрыто.

11. Биография:

Мика, родилась 2 февраля 3042 года в семье рабов в «Городе греха». Ее семья старалась девочку как можно меньше показывать вампирам, и запрещала Мике лишний раз выходить на улицу. Однако пришло время, когда и их дочери пришлось для вампиров сдавать донорскую кровь в местной больнице, которой управляли вампиры, и однажды ее заметил один корыстный аристократ. Он постарался, и вскоре Мику практически вырвали из заботливых рук ее родителей, и передали ему в качестве личной рабыни. Пока родители Мики, прибывали в полном отчаянии, над девушкой издевались, скачивая с нее кровь и измываясь физически. Но жестокому аристократу хотелось иметь рядом с собой вечную неломающуюся игрушку, а Мика взрослела с каждым днем, и получала долго заживающие травмы. Тогда он решил обратить девушку, да вот только Мика услышав это, предпочла умереть. Тогда аристократ решил надавить на ее слабые места, и решил пригрозить смертью ее бедных родителей. Мике, ничего не оставалось, как отдать себя в вечное рабство истязателю. Ее обратили, но жизнь Мики не особо от этого поменялась. Только что раны стали быстрее заживать, но ей приходилось пить человеческую кровь, за что она себя ненавидела.
Прошло почти пять лет ее рабства. Мика, уже привыкла к истязаниям ее жестоким хозяином, и перестала мечтать о встрече со своими родителями. Взгляд ее потух, а жизнь потеряла всякий смысл. Но однажды, к ним зашел необыкновенный гость. Он тоже являлся вампиром, но от него не исходила тьма, Мика почему-то увидела в нем только свет. Однако она тогда даже представить не могла, что этот таинственный гость влез в ее разум, узнав о ней все.  Он стал все чаще захаживать в гости к аристократу, и каждый раз Мика его ждала, как луч надежды на светлое будущее. И, однажды, ее надежды оправдались. Этот молодой господин оказался принцем клана, в котором состоял ее хозяин, и он предложил хозяину, как бы невзначай, чтобы тот подарил ему Мику. Аристократа исказила злобная гримаса, и он отказал молодому принцу в его просьбе. Глава клана рассмеялся, словно принял его отказ за шутку, а потом пересказал все то, что этот мерзавец делал с Микой. Тогда девушка увидела и другую сторону принца Ханъё, не самую лучшую, но это ее не разочаровало. Принц являлся сильным магом разума, и после некоторый манипуляций чуть не лишил противника разума, но добился от него, чтобы тот собственноручно в страхе передал ему Мику, и поклялся не трогать ее родителей.
Уже как пять лет, Фудзивара Мика, исправно служит своему новому господину Ли Мин Джунгу, которому благодарна за свое освобождение. Она начала занимаеться дзюдо и немного магией разума, чтобы не быть такой бесполезной, и в случае опасности суметь защитить своего хозяина. Мика, так и не показывалась своим родителям, так как боится, что они ее возненавидят за то, кем она стала, но девушка время от времени тайно приносит к дому своих родителей корзину с продуктами. Она не рассказывает об этом принцу, но догадывается, что он знает обо всем, что она делает.

12. Внешность:

Рост: 163 см
Вес: 50 кг
Размер груди: В

Мика, похожа на маленькую серую мышку, из-за чего Джунг, ее часто так и зовет. Ее выражение лица выглядит слегка удивленным, черные глаза широко раскрыты, губы чуть приоткрыты, словно Мика собирается вот-вот задать вопрос. Волосы девушки коротко подстрижены под каре, и имеют серебристый цвет (такой цвет они приобрели после обращения в вампира). В поместье Ханъё, она ходит всегда одетой в спец. форму горничной. Выглядит Мика, опрятной и чистой. На теле девушки имеются множество небольших шрамов (следы от издевательств бывшего хозяина).

Почти во весь рост картинка

http://s2.uploads.ru/9NEA7.jpg

13. Цели:

Забота о хозяине.

Анкета игрока:

1. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Заполняет игрок, берущий персонажа.

2. Связь с Вами:
Заполняет игрок, берущий персонажа.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Анкетирование » NPC игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно