Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив анкет » Тринадцатый


Тринадцатый

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой.
Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни… »
- Курт Кобейн

1. Имя и фамилия | прозвище:

Черныш | Тринадцатый

2. Возраст:

19 лет 13.01.3054 (психологический 30)

3. Пол:

Мужской

4. Сексуальная ориентация:

Гетеро

5. Раса:

Мутант С класса

6. Фракция:

Нейтрал

7. Статус:

Отшельник

8. Способности:

Физические навыки:

- Боевое искусство с клинком – (названии) это искусство смешанным с рукопашным боем и владение клинком, со стороны выглядит как танец с клинком, плавные и быстрые движения заточены для нанесение смертельных ранений.
Черныш изучал ещё в прошлом жизни, после перерождение он продолжал тренироваться, дабы не затупились его навыки (мастер).

Бытовые навыки: 

- Кузнец
- Портной
- Изобретатель
- Умеет готовить
- Разбирается в лекарствах и как их готовить
- Мастер ядов

Знание языков: Русский и китайско-японский (типо другой язык).

9. Инвентарь:

- Серебряный кулон от ведьм в знак дружбы и ключ к территориям ведьм

кулон

http://souljewellerystore.com/images/detailed/8/PNKP0077-0113151593734e63bd4d6c1de.jpg

- Чёрный клинок, выковал когда был в деревне ведьм у местного кузнеца

клинок

http://www.goods.pl/images/products/3296.jpg

- Баллистические ножи х6 – три ножа весят на поясе, остальные в сумке
- Парализующие бомбы. Выглядят как пилюли, при сильном ударе об землю взрываются и выпускают парализующий бесцветный дым, жертву парализует от 15-30 минут в лучшем случае. х10
- Дымовые бомбы х10

10. Характер:

Спокойный
Романтик
Сообразительный
Осторожный
Недоверчивый

Черныш вырос в семье военных, строгая дисциплина и военное образование, в то время была война и будущим подростком, участвовал войне. После войны он гулял по барам и цеплял девок, пока в один прекрасный день не всадили нож в спину, после перерождения мало тех, кому он мог доверять.

11. Биография:

- В далекой-далекой галак… кхм.. не то! Жил да был дед с бабкой… что за? Прошу прошение, не тот текст и где мой кофе? Я не могу рассказывать свою историю, пока не принесут кофе! – Через некоторое время принесли кофе. – Спасибо. Так-с о чем я? Ах да, моя история, усаживайтесь по удобнее и слушайте мои великие приключения.

В конце другой галактике на одной планете, похожая на землю, там была своя флора и фауна, а так же люди, разделенные на несколько воюющих государствах. И водной из стран жил наш герой истории, то бишь Я! Родился в военной семье, рос под строгой дисциплиной, друзей было мало. В десять лет отправили военную школу, где обучался военной подготовки. Парню нравилось холодное оружие, и хотел выковать своими рука себе клинок, записался у местного мастера-кузнеца на обучение и после учебы ходил к нему. Когда достиг совершеннолетия, его отправили на фронт, там он впервые убил человека. После убийства человека, некоторые воспринимаю по-разному, но он ничего не почувствовал кроме пустоты внутри себя.
Вернувшись с фронта, занялся подготовкой, не только боевой, но и приготовить себе серьезное снаряжение. Записался к нескольким мастерам, изучая и приготавливая снаряжение к сражениям. Шло время, и спустя несколько лет, убил главнокомандующего вражеского армии. Он стал героем, но для других он не отличался убийцы. По сути, герой – это убийца королей!
Война закончилась. Начал ходить по барам, да девушек цеплять. И вот долгожданный момент, ночью выйдя из бара пьяным идя через темный переулок, увидел темный силуэт, сначала насторожился, но когда увидел знакомое лицо, расслабился. Это была одна из девушек, с которой на данный момент встречался, подойдя к ней поближе, почувствовал недуг в области живота, пощупав и проверив свою ладонь, была в чем-то красном, когда понял что это его кровь, было поздно. Следующее мгновенье перерезали горло, упав на землю, напоследок увидел холодную улыбку и полной ненависти взгляд. Она продолжала наносить удар ножом в грудь и безумно смеяться. Не понимая, почему? За что? Зачем? Много вопросов крутилось в голове, пока полностью не потерял сознание.

Открыл на удивление тяжелые веки, перед глазами все плыло, своё тело плохо чувствовал. Я умер? Первый вопрос пришло в голову, и когда всё прояснилось, увидел перед глазами кошачью мордашку, и из её уст произнесла Черныш. Черныш? Что это!? Ломая голову, пока не вспомнил, что кошечка разговаривала. Неужели я попал в ад? Переполнило столько эмоции, что хотелось плакать, пока не услышал плач. Повернул голову и увидел нечеловеческого младенца, это была моя сестра не близнец на удивления. Посмотрел на свои крохотные нечеловеческие ручки. Сообразил, что сейчас он младенец и всплакнул, то чувство когда долго проходил игру и случайно удалил сохранение. Прошел год и снова смог ходить, радость полные штаны. Когда чувствовал бессилие, прошло, целый день бегал, пока не выбился из сил. Время шло, учился разговаривать. Когда немного он подрос, тело окрепла. Вспомнил, чему его учили в прошлом, стал тренироваться. Повторяя основы, быстро вернулся на тот уровень, что и в прошлом.
Когда исполнилось двенадцать лет, покинул родные края и отправился исследовать мир, оставив сестре на память сделанным из большого клыка нож. После очередной охоты, встретил ведьму, которая собирала ингредиенты для своего эксперимента. Увидев меня, начала что-то произносить и в руке появилось свечение, что в свою очередь заинтересовало. Спросил что это, та свою очередь удивилась, потом рассмеялась. Не понимая что смешного, подошел поближе и непонимающим взглядом смотрел на неё. Ведьма начала рассказывать о магии, но Черныш плохо понимал её. Вскоре она заинтересовалась Чернышом и взяла под своё крыло, ведьма обучала его языку и рассказывая историю мира и т.п. Черныш, свою очередь был личным телохранителем и объектом исследований. В деревне ведьм скрывал свое происхождение, носил одежду, поверх плащ, а так же волчью маску, жители воспринимали его за оборотня, а его скрытый образ жизнь вскоре привыкли и не обращали внимание. В доме ведьмы, нашел тринадцатую карту ТАРО, после этого начали называть его тринадцатый, ведь в это число он первые встретил ведьму. В местной кузнице выковал себе оружие, так же помогал кузнецу в благодарность. В доме, была лаборатория, и изготовил себе лекарства и бомбы, так же сшил себе одежду и укрепил её пластинами для защиты.
Прошло четыре года, и пришлось расстаться с ведьмой. Она на прощание подарила кулон. Кулон был не только как память он ведьме, но также ключом, чтоб можно спокойно попасть в деревню ведьм. Покинув деревню, отправился в город. Найдя себе безопасное жилище в заброшенном здании, которая раньше была скорее учебной учреждении, обосновался там, где раньше был кабинете директора. Смог приручить пару волкообразных мутантов класса А. Контактировал группой людей из сопротивления, конечно встреча была уж не дружелюбной и встретились, когда прикончил крупного мутанта, который станет ужином. Сначала не могли понять, человек он или нет, но оставили на мысль о том, что был человеком, не смотря на то, что передним парень скрывал свою личность под одеждой, обмолвились пару слов и разошлись по хорошему, прихватив свой будущий ужин. Несколько раз пересекался с ними, были спокойные моменты, но случались когда чуть не превратили в решето, кажется что у них день не задался. Иногда торговался с ними, но так по мелочам. Живя в городе, чувствовал себя как на курорте, каждый день, находит приключение на свою… кхм, ну вы поняли.

- Ну вот и всё. – Закончил свой рассказ, и посмотрел на слушателей. – Ну вы даетё, я тут целую историю рассказал, а они спят как младенцы. Что за неуважение!
- А чем всё закончилось? – Задали вопрос.
- Чем всё закончилось? Ну это уже совсем другая история.

12. Внешность:

Внешний вид

http://pre14.deviantart.net/7a4b/th/pre/i/2013/315/d/a/untame_by_xkoday-d6tu5s7.png

Смесь волка, ящера и пантеры. Тело и голова волчьи, руки до локтя ящера (покрыты чешуей), голени до колена пантеры. Антропоморф.
Цвет шерсти, чешуи чернеющий как обсидиан. Зеленые кошачьи глаза.
Рост выше среднего. Когти может выпускать и втягивать. Сильное и гибкое телосложение.
Носит черную майку без рукавов, жилет, черные брюки, старые военные берцы, кожаные перчатки, плащ с капюшоном и самодельный противогаз.

13. Цели:

Достичь того, что не смог в прошлой жизни.

Анкета игрока:

1. Планы на персонажа:

Веселье, интрига, расследование!? Короче плыть по течению…

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?

Вечером, постараюсь почаще. Много проблем у меня сейчас, которые надо решить.

3. Связь с Вами:

wwwvipkobra.ru - скайп

Отредактировано 13 (2016-03-15 12:49:08)

0

2

Не все идеально, но от себя принимаю

0

3

Вот сейчас, хорошо
Властью, данной мне, принимаю

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив анкет » Тринадцатый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно