Админка

1. Имя и фамилия | прозвище:

Адам | Adam

2. Возраст:

15.02.3043. 30 лет. Выглядит на 25 лет.

3. Пол:

Мужской.

Подробнее

4. Сексуальная ориентация:

Гетеросексуальная.

5. Раса:

Арафим.

6. Фракция:

Авангард.

7. Статус:

Первый Арафим.

8. Способности:

Магические:

1 - Магия тени (адепт III степени).

Физические:

1 - Владение мечом (адепт III степени).

9. Инвентарь:

Меч, который он всегда может вытащить из тени

http://s9.uploads.ru/t/Ho1NQ.jpg

10. Характер:

● Добродушный
● Дружелюбный
● Улыбчивый
● Ответственный
● Обладает устойчивой психикой

Можно описать более подробно.

11. Биография:

Адам, был рожден от смертной женщины ученой 2 января 3043 года. Его забрали от новоиспеченной матери сразу же после рождения под наблюдение в барокамеру, однако ученая, как только отошла от родов попросила впустить ее посмотреть на ребенка. Была тогда поздняя ночь, и персонала было мало, и женщине удалось тайно вынести младенца из лаборатории, пройти весь грузовой ходок, и почти достигнуть выхода в метро. Ее во время остановили, но разъяснительного ответа, зачем она так поступила, так и не добились. Было решено, что ученая так поступила на почве послеродовой депрессии, и ей была оказана психологическая помощь, но после такого проступка она все равно была уволена. Однако после этого случая ученые решили, что Арафимов лучше всего выращивать в искусственной утробе, чтобы впредь избежать подобных проблем.
Мальчик рос один, не имея контакта с обычными детьми. Им занимались учителя и ученые, и за ним наблюдали почти круглосуточно. Позже появились и другие Арафимы, скрасив внутреннее одиночество Адама. Он им был рад, и считал их своими братьями, сестрами и друзьями. Адам, как первый Арафим, обучал остальных Арафимов магии тени, он был их учителем, примером для подражания. Его уважали, и к нему прислушивались. Он жил целью защитить человечество от всех темных существ мира, но при этом не забывал и о своей семье Арафимов, стараясь защитить и их, особенно во время опасных боевых заданий. И если бы его поставили перед выбором: спасение людей или Арафимов, то этот выбор ему сложно было бы сделать, так как и те, и те для него по-своему дороги.

Можно дополнить.

12. Внешность:

Внешность: Василий Степанов (актер).

Рост: 192 см.

Высокий голубоглазый блондин с волнистыми слегка растрепанными волосами. Его черты лица правильные, располагающие к себе, улыбка теплая и добрая, губы пухлые. Адам, обладает поистине ангельской внешностью, и белыми сильными крыльями за спиной. Одевается он разнообразно от хулиганского стиля до солидного делового, либо в то, что ему предложат ученые Авангарда, особо не сопротивляясь этому.

13. Цели:

Защита человечества и семьи.

Анкета игрока:

1. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?

Заполняет игрок, берущий персонажа.

2. Связь с Вами:

Заполняет игрок, берущий персонажа.

3. Пробный пост:

Любой из ваших постов.