Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив анкет » Танаис де ла Крев


Танаис де ла Крев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия | прозвище:
Танаис де ла Крев/ Tanais de La Crewe /Тэн (для своих)
2. Возраст:
25 лет
3. Пол:
женский
4. Сексуальная ориентация:
гетеросексуальна
5. Раса:
Люди
6. Фракция:
Авангард
7. Статус:
Профессиональная убийца
8. Способности:
Мастерски владеет холодным оружием
Неплохо стреляет
Рукопашный бой на уровне необходимом для самообороны
9. Инвентарь:
Трёхгранные парные стилеты (заточены все грани)
Метательные ножи на поясе в специальных ячейках
10. Характер:
Амбициозна. Чётко знает чего хочет в этой жизни. Рано познала боль утраты и потому никому не раскрывает своего сердца. Вспыльчива. Порой действует под воздействием душевного порыва, нежели здравого смысла. Воспитанная как леди, с годами «очерствела» и уже более спокойно относится к реалиям жизни. Любит роскошь. К мужчинам относится потребительски, не торопясь заводить серьёзных отношений.
11. Биография:
Тэн родилась в достаточно состоятельной и знатной семье, насколько это было возможно в условиях жизни человечества после катастрофы. Её предки некогда относились к одной из древнейших дворянских фамилий. Естественно, что после катастрофы всё изменилось и прежние титулы уже не так ценились и история начала забываться, оставаясь лишь в архивных документах и памяти тех, кто продолжал традиции своего рода.
Отец Танаис- ведущий специалист в области геологии и гидрологии. Именно его исследования и данные его экспедиций, на заселённые монстрами территории, дали возможность людям отыскать значительные источники питьевой воды. Так же, с его помощью, была разработана методика доставки этой самой воды в поселение людей.
Мать Танаис- хирург. Часто сопровождала мужа в экспедициях, обеспечивая медицинскую помощь и помогая в исследованиях территории. Она относилась к той категории женщин, которые не становятся обузой для своих супругов, а подобны верной боевой подруге.
Дочь они любили, но не всегда могли заниматься её воспитанием, занятые наукой и пребывая в постоянных разъездах. Поэтому, маленькую Тэн воспитывал дедушка. Именно он поведал девчушке историю их рода, занимался с ней всеми теми дисциплинами, которые позволили бы стать настоящей леди. Конечно, всё это было значимо лишь для старика и малышки, которая, как и многие девочки, мечтала стать принцессой. Устройство мира и поведение людей уже давно перестали придерживаться древних традиций и вряд ли Танаис пригодились бы её знания в теперешнем социуме.
Однако, беззаботные детство и юность закончились. Когда Тэн исполнилось пятнадцать лет- умер любимый дедушка. Это был большой удар для девчушки и, чтобы как-то отвлечься от тягостных дум и блужданию по комнате, где всё напоминало о старике- Танаис напрашивается в очередную экспедицию с родителями. Хоть и с неохотой, понимая, что не на увеселительную прогулку отправляются, они согласились. Дочери пора было начинать жить в реальности, а не мечтами и фантазиями о былом величии их рода.
Экспедиция проходила в привычном ритме- сбор образцов пород, картографические зарисовки местности. Кстати, Тэн открыла в себе способность к точному отображению рельефа местности на карте. Отец лишь пару раз показал ей условные обозначения для тех или иных видов рельефа, да сверил потом сделанные дочерью карты со своими. Оставшись довольным результатами, Алистер де ла Крев поручил дочери отображать на карте местность, где проходила их экспедиция. Девчушка с увлечённостью принялась за это задание, стараясь как можно более точно представить получаемые данные. Для этого она частенько покидала, относительно безопасную, территорию лагеря исследователя. В одну из таких вылазок, Танаис наткнулась на мутантов. Безмозглые твари, которые лишь хотели жрать, окружили юную исследовательницу. И, скорей всего, её настигла бы смерть в их желудках… Но отец с матерью, обнаружив отсутствие дочери в лагере, отправились на поиски. Битва была недолгой… Мутанты отступили. Правда, ненадолго… Они вернулись ночью, когда все  обитатели лагеря мирно спали. Тэн проснулась от странных чавкающих звуков, доносившихся из палатки родителей. Недобрая догадка мелькнула в голове и девчонка бросилась к родителям. То, что она там увидела, повергло в шок. Тэн даже не смогла закричать, издав какой-то сдавленный писк, она ринулась прочь из лагеря, не разбирая дороги. Хоть она и была далеко не трусиха, но для пятнадцатилетней девчушки столь шокирующая смерть родителей, от которых почти ничего не осталось после «трапезы мутантов», это слишком тяжёлое испытание, чтобы здраво мыслить и действовать. Она падала, сбивая в кровь колени и ладошки, не видя дороги от льющихся из глаз слёз. И всё чудилось ей, что монстры преследуют и вот-вот она ощутит на себе их когти и клыки. В темноте Танаис налетела на что-то тёплое и живое. В ужасе подняла глаза вверх и увидела солдата «Авангарда». Как потом выяснилось, военным поступали сигналы, что в этом районе слишком уж активизировались мутанты. И вот, была собрана команда для проведения рейда по зачистке территории.
Девчушку забрали в поселение. А тот солдат, на которого она наткнулась, взял её под своё «крыло». Будучи старым воякой, который мало разбирался в том, как надо воспитывать девочку, но отлично умел убивать нечисть, Оливер принялся обучать Танаис премудростям военного искусства. Всякое было в их отношениях. Благодарность за спасение, уважение к опыту. Но, изначально, были трудности в притирке характеров. Некое солдафонство Оливера первые месяцы коробило Тэн и она не желала с этим мириться, пытаясь хоть чуточку «облагородить» воина. Впрочем, особо в этом не преуспев, девушка бросила затею, смирившись, что учителя не перекроить уже. К 23-м годам она уже мастерски управлялась с холодным оружием, хоть и вполне неплохо стреляла из пистолета. Но сталь клинка была ей куда ближе и приятней, нежели огнестрельные «игрушки» для убийства. Танаис уже грезила тем, как пойдёт по стопам учителя, но произошло то, что надолго отвернуло её от «Авангарда».
Правитель, который потом окажется связан с вампирами, отправляет отряд, во главе с Оливером, на задание. Он знает, что даже мастерство и опытность старого солдата не смогут спасти их от кровавой бойни. Отряд погибает. Смертельно раненого Оливера находит Тэн, которая, не дождавшись возвращения учителя, отправляется на поиски. Умирая на руках у девушки, вояка берёт с неё обещание, что она никогда не свяжет свою судьбу с армией «Авангарда». Танаис не могла ослушаться последней воли «второго отца». Но и «зарывать талант в землю» она тоже была не намерена. Таким образом, девушка ступила на скользкую тропку наёмничества, где прав тот, кто больше заплатит.
12. Внешность:
Блондинка. Волосы слегка волнистые, ниспадающие ниже лопаток. Рост 170. Глаза зелёные. Фигура стройная, в меру спортивная и подкачанная. В одежде предпочитает комфорт и стиль. Чтобы выглядело сексуально, ей есть что подчеркнуть и нечего скрывать, и не стесняло движений.
13. Цели:
На данный момент, живёт ради себя и своего удовольствия.
Анкета игрока:

1. Планы на персонажа:
Далекоидущие )
2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
В вечернее время, ежедневно
3. Связь с Вами:
Скайп

Отредактировано Танаис де ла Крев (2016-01-16 19:08:29)

0

2

Картинку с внешностью добавь и укажи уровень физ. способностей.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив анкет » Танаис де ла Крев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно